Dirigenti cessati

Segretari Comunali

  • Dott. Francesco Mendicelli: Titolare dal 30.11.2009 al 29.09.2014
  • Dott.ssa Daniela Mungo: Titolare dal 01.01.2015 al 31.01.2015
  • Dott.Antonio Zanfini:Titolare dal 5.03.2015 al 31.03.2015
  • Dott.ssa Anna Santina Bafaro: Titolare dal 16.04.2015 al 14/09/2016